российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Иран продолжает обогащение урана

Как сообщила иранская Организация по атомной энергии, Иран продолжает деятельность по производству ядерного топлива в центре по обогащению урана в Натанце.

В частности в заявлении сказано, что «деятельность Ирана по обогащению урана в Натанце продолжается, как и планировалось. Никаких изменений не произошло».

Это заявление было сделано в ответ на высказывания генерального директора МАГАТЭ Мухаммада аль-Барадеи о том, что Иран временно приостановил обогащение урана, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на «Интерфакс».

Ранее высказывания аль-Барадеи опроверг глава МИД Ирана Манучехр Моттаки. «Законная деятельность Ирана, направленная на производство ядерного топлива, идет естественным путем», – сказал он. «В этом направлении нет изменений», – подчеркнул министр иностранных дел Ирана.

Тегеран, Иран, Иван Смирнов

Тегеран, Иран. Другие новости 07.03.07

В реке Днестр зафиксирована массовая гибель рыбы. / Землетрясение в Иране. Ранено 35 человек. / В Индонезии «Боинг» загорелся при посадке: десятки жертв. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках