российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Колумбии убиты итальянские туристы

Итальянский турист Джанбаттиста Траверсо, месяц назад получивший ранения в схватке с грабителями, умер в одной из колумбийских больниц.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 11 февраля на 75-летнего Траверсо и его 57-летнюю жену Маурицию Асколи во время отдыха на одном из местных курортов напали два грабителя, которые пытались вырвать у женщины сумку.

Семейная пара оказала сопротивление, и бандиты открыли стрельбу из пистолетов. Женщина скончалась на месте, ее муж с огнестрельными ранениями был доставлен в больницу.

Грабителей, которые скрылись с места преступления на мотоцикле, до сих пор ищут, передает РИА Новости.

Богота, Всеволод Ягужинский

Богота. Другие новости 12.03.07

В штате Нью-Йорк взорвались вагоны с пропаном. / Президент России потребовал определить пути расходования нефтедолларов. / В России введут огромные штрафы за курение в общественных местах. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках