российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Бывший премьер Италии заплатил шантажистам за компрометирующие фотографии дочери

Бывший итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони был вынужден заплатить шантажистам 20 тысяч евро, чтобы компрометирующие фотографии его дочери не попали в глянцевые журналы.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», этот факт всплыл во время расследования прокуратурой города Потенца дела фотоагентства, сотрудники которого тайно снимали VIP-персон в интимной обстановке, а потом им же предлагали выкупить снимки за большие деньги.

В данном случае речь идет о фотографиях дочери Берлускони Барбаре, запечатленной выходящей с дискотеки в компании мужчины, с которым у нее близкие отношения, передает РИА «Новости».

Арестованному в понедельник главе агентства – известному в Италии фотографу Фабрицио Корона – предъявлены обвинения в вымогательстве денег за отказ от публикации компрометирующих снимков.

Кроме того, фотографу инкриминируют принуждение начинающих фотомоделей к проституции.

В отношении самого экс-премьера Италии Сильвио Берлускони возобновится судебный процесс по делу о коррупции при приватизации итальянского государственного пищевого концерна SME.

Милан, Всеволод Ягужинский

Милан. Другие новости 12.03.07

На американской военной базе в Кувейте произошел взрыв. / Бывший канцлер Германии против размещения системы ПРО в Европе. / В Колумбии убиты итальянские туристы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках