российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пенсионер украл бриллианты из банковского хранилища

В бельгийском Антверпене, являющемся мировым центром огранки алмазов, похищена партия бриллиантов общей стоимостью свыше 21 миллиона евро.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил представитель городской прокуратуры.

Драгоценные камни были украдены из банковского хранилища в квартале торговцев бриллиантами на прошлой неделе, однако об этом стало известно только в понедельник.

Следственные органы подозревает в совершении кражи одного из клиентов голландской компании, торговавшего бриллиантами в Антверпене. Речь идет о мужчине 60 лет, говорящем на английском языке, фоторобот которого уже составлен, а сам он объявлен в розыск, сообщает РИА Новости.

По версии следствия, кража готовилась не менее года и, как утверждают эксперты, совершена в буквальном смысле ювелирно.

Антверпен, Всеволод Ягужинский

Антверпен. Другие новости 12.03.07

Бывший премьер Италии заплатил шантажистам за компрометирующие фотографии дочери. / На американской военной базе в Кувейте произошел взрыв. / Бывший канцлер Германии против размещения системы ПРО в Европе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках