российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
У пресс-секретаря Белого дома обнаружен рак печени

У пресс-секретаря президента США Тони Сноу врачи обнаружили рак. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом во вторник заявила заместитель пресс-секретаря Дана Перино.

По ее словам, врачи обнаружили метастазы рака в печени после операции, проведенной в понедельник.

Два года назад Сноу, работавшему до перехода в Белый дом телеведущим на телеканале «Фокс», уже была сделана одна операция по удалению пораженной раком части кишечника, после чего он проходил шестимесячный курс химиотерапии и считался излечившимся от рака.

Сноу намерен снова начать борьбу с этим заболеванием и пройти новый курс химиотерапии, сообщила Перино. По ее словам, Сноу сам проинформировал Джорджда Буша о диагнозе врачей.

После операции пресс-секретарь пробудет в госпитале еще неделю, затем будет решаться вопрос о химиотерапии, сообщает РИА «Новости».

Джордж Буш вышел во вторник к журналистам в Белом доме, сделав краткое заявление. «Мы должны молиться за него и за его семью», – сказал президент США, подчеркнув, что все сотрудники Белого дома «очень беспокоятся о своем друге».

При этом глава государства подчеркнул, что надеется на возвращение пресс-секретаря на работу в Белый дом.

Вашингтон, Всеволод Ягужинский

Вашингтон. Другие новости 27.03.07

В Приднестровье введена в обращение памятная серебряная монета, посвященная казачеству. / Любые политические конфликты должны решаться путем достижения согласия сторон – МИД РФ. / Игорь Смирнов призвал Россию признать Приднестровье и «начихать» на США. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках