российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Владимир Путин выразил соболезнования алжирскому коллеге

Президент России Владимир Путин направил соболезнования президенту Алжирской Народной Республики Абдельазизу Бутефлике в связи со взрывами в алжирской столице, повлекшими многочисленные жертвы. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», информацию об этом распространила пресс-служба Кремля.

«С прискорбием и возмущением узнал о взрывах в алжирской столице, жертвами которых стали десятки ни в чем не повинных людей, – говорится, в частности, в послании. – Эта преступная террористическая акция еще раз подтверждает, что терроризм не имеет ни национальной, ни религиозной принадлежности и является одним из главных вызовов всему международному сообществу».

«В этот тяжелый час примите, господин президент, искренние слова сочувствия и поддержки. Прошу вас передать глубокие соболезнования родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления – пострадавшим», – отметил президент.

В результате терактов, ответственность за совершение которых взяла на себя «Аль-Каида», 23 человека погибли и 160 получили ранения, сообщает Страна.ру.

Москва – Алжир, Всеволод Ягужинский

Москва – Алжир. Другие новости 11.04.07

Во Франции погиб ныряльщик-рекордсмен. / Серия терактов в Алжире: 17 погибших, 82 раненых. / Два приднестровских боксера вошли в Топ-20 Европы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках