российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На Восточном побережье США произошли наводнения

Проливные дожди и наводнения в восточных и северо-восточных штатах США стали причиной гибели 17 человек. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», информацию об этом распространили представители нескольких штатов.

В настоящее время без электричества в районах бедствия остаются более 200 тысяч жилых домов и учреждений. Ливни и сопровождавший их сильный ветер стали причиной многочисленных обрывов линий электропередачи.

Кроме того, в результате выхода из берегов ряда рек затоплены населенные пункты в Нью-Джерси, что стало причиной объявления в штате чрезвычайного положения. Как заявили синоптики, опасность наводнений в Нью-Джерси и в ряде районов штата Нью-Йорк сохранится в течение ближайших двух дней.

Сложная ситуация складывается также в штатах Нью-Гэмпшир, Мэн, Род- Айленд, Вермонт и ряде других.

В течение двух дней во всех крупных аэропортах Нью-Йорка были отменены свыше 600 авиарейсов. Однако сейчас, согласно сообщениям представителей Управления портов штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси, работа воздушных гаваней мегаполиса нормализуется, сообщает ИТАР-ТАСС.

Нью-Йорк, Всеволод Ягужинский

Нью-Йорк. Другие новости 18.04.07

Новая порода коров будет давать молоко с инсулином. / Во Вьетнаме прошла церемония открытия Дней российской культуры. / В Китае злоумышленник взорвал больницу. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках