российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В американской школе произошел взрыв

Взрыв прогремел в средней школе города Литтлтон в американском штате Колорадо. Учеников и персонал учебного заведения эвакуировали из здания, где произошел взрыв.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в инциденте никто не пострадал, сообщает местная пресса, со ссылкой на источники в полицейском управлении города.

Правоохранительные органы расследуют причины произошедшего. По одной из предварительных версий речь идет о взрыве фугасного снаряда.

Стоит отметить, что имя этой школы – Коломбин – стало известно всей Америке в 1999 году, когда подростки Эрик Харрис и Дилан Клеболд расстреляли тринадцать учащихся Коломбин Хай и учителя, а потом застрелились сами, сообщает MIGnews.com.

Лас-Вегас, Всеволод Ягужинский

Лас-Вегас. Другие новости 21.04.07

Япония хочет закупить 100 американских истребителей. / Кого выберут французы в воскресенье?. / Роман Абрамович готов полететь на Луну за 300 млн. долларов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках