российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Елизавета Вторая отмечает 81-й день рождения

Королеве Великобритании Елизавете II сегодня исполняется 81 год. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в Лондоне, Эдинбурге и некоторых других городах Соединенного Королевства будет произведен орудийный салют в честь дня рождения Ее Величества.

Королева, по традиции, отмечает его в своей загородной резиденции – Виндзорском замке – в кругу семьи и близких друзей.

Официальный же день рождения британского монарха, также уже традиционно, отмечается во вторую субботу июня. Этот день считается национальным праздником и, в отличие от реального дня рождения королевы, сопровождается официальными мероприятиями, включая парад королевской гвардии, передает ИТАР-ТАСС.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 21.04.07

Российские правозащитники защищают экстремистов?. / Миссия ООН изучит ситуацию на островах Фиджи. / В Нигере неизвестные напали на французских геологов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках