российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Депутатов Европейского парламента хотели взорвать?

Самолет авиакомпании Olympics Airlines, выполнявший рейс из Афин в Страсбург, совершил экстренную посадку в Мюнхене из-за угрозы взрыва на борту.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом агентству РИА Новости рассказал по телефону представитель администрации аэропорта. По словам источника, пилот самолета получил сообщение об угрозе взрыва, после чего принял решение об экстренной посадке.

На борту, по словам собеседника, находилось 136 пассажиров, в том числе 11 депутатов Европарламента, которые возвращались в Страсбург. Самолет сел на специальную полосу, отведенную для чрезвычайных ситуаций.

Никто не пострадал, другие подробности инцидента не сообщаются.

Мюнхен, Всеволод Ягужинский

Мюнхен. Другие новости 23.04.07

Яценюк пообещал бесплатные визы в ЕС для украинских студентов. / Владимир Жириновский: «Николя Саркози – ставленник Вашингтона». / Бразилия, Индия и Молдавия – крупнейшие в мире поставщики человеческих органов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках