российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Афинах албанские террористы захватили автобус с пассажирами

В пригороде Афин в среду утром группа вооруженных людей захватила автобус с пассажирами. Автобус отправился из греческой столицы в 06:15 по московскому времени. В числе пассажиров находились двое террористов, вероятно, албанского происхождения. Вскоре пассажиры сообщили о захвате автобуса. По некоторым данным, преступники, которые вооружены карабином и пистолетом, открыли огонь. В салоне находятся более 20 пассажиров, никто из них не пострадал, предполагают полицейские.

Водителю удалось бежать, прихватив с собой ключи от автобуса. В настоящее время преступники требуют водителя, чтобы автобус мог продолжить движение. Сейчас автобус блокирован полицией на шоссе, ведущем к местечку Марафон к северо-востоку от Афин.

По материалам РИА «Новости».

В мире. Другие новости 15.12.04

В Украине запрещено клонирование человека. / Саакашвили назначил Бендукидзе самым главным министром. / СБУ проводит допросы по делу об отмывании татарских нефтедолларов. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках