российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии пассажирский автобус упал в пропасть

По меньшей мере, 22 человека погибли и 14 ранены в среду в Индии в результате падения автобуса в ущелье на одной из горных дорог штата Джамму и Кашмир.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел близ города Пунч. Водитель не справился с управлением при выходе из поворота, и автобус рухнул в пропасть.

Дорожно-транспортные происшествия часто происходят в этом регионе. Их основной причиной являются несоблюдение водителями скоростного режима и большое количество опасных участков на дорогах, сообщает РИА Новости.

Дели, Всеволод Ягужинский

Дели. Другие новости 25.04.07

Депутатам Госдумы раздали новый законопроект «О Знамени Победы». / Запад встревожен намерением Москвы наложить вето на план Ахтисаари. / ОАО «РЖД» на дни майских праздников назначено около 350 дополнительных поездов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках