российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Греческие террористы отпустили пять заложников

Террористы, захватившие в среду утром в пригороде Афин пассажирский автобус, в результате переговоров отпустили пятерых заложников – двоих мужчин и троих женщин, сообщает НТВ. По последним данным, в автобусе находятся 20 заложников.

Один из налетчиков утверждает, что он русский и его имя Хасан. Ранее водитель автобуса, которому удалось бежать, прихватив с собой ключи от машины, утверждал, что преступники являются албанцами. Греческие власти также не подтверждают, что террористы являются россиянами.

Как сообщают греческие СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, террористы обещают отпустить оставшихся заложников, если им будет предоставлен водитель и возможность проезда в аэропорт. Захватчики также потребовали предоставить им самолет. По неподтвержденным данным, преступники намерены вылететь в Россию.

В настоящий момент обстановка вокруг захваченного автобуса спокойная. Над местом происшествия кружат полицейские вертолеты.

По материалам НТВ, РИА «Новости», ИА «Финмаркет».

В мире. Другие новости 15.12.04

Мистический пожар в Стамбуле. / Греция: террористы требуют самолет для вылета в Россию. / Новая политическая партия появится на Украине. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках