российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Власти Индии хотят арестовать Ричарда Гира

Индийский суд выдал ордер на арест Ричарда Гира за то, что он на публике поцеловал в щеку местную актрису, что вызвало массовые беспорядки в стране.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», это произошло на прошлой неделе на благотворительном мероприятии в Нью-Дели, посвященном борьбе со СПИДом.

Американский актер поцеловал победительницу шоу «Большой брат», 31-летнюю индийскую актрису Шилпу Шетти. Фотографии этого поцелуя были напечатаны в индийских СМИ.

Возмущенные безнравственностью граждане устроили демонстрации в ряде городов, которые сопровождались сожжением чучел Гира и Шетти. О реакции актеров на судебное решение пока не известно, передает Русская служба новостей.

Дели, Всеволод Ягужинский

Дели. Другие новости 27.04.07

Олег Дерипаска хочет купить автомобильный завод в Румынии. / Шесть государств Центральной Африки вводят единый паспорт. / В Бельгии столкнулись пригородные электропоезда. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках