российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На гонках в Австрии ретро-машина врезалась в толпу зрителей

Во время демонстрационных гонок в австрийском городе Гамлитц (земля Штирия) в субботу автомобиль-олдтаймер врезался в группу зрителей, ранения получили 14 человек, двое из них – тяжелые.

По сообщению австрийского телевидения, два ретро-автомобиля при обгонном маневре на повороте слишком близко подошли к друг другу и ударились в стоявшую на обочине машину. От удара та пробила решетку ограждения и врезалась в толпу зрителей.

Гонки были тут же прекращены. В спасательной операции участвовали два медицинских вертолета и несколько автомобилей скорой помощи, сообщает РИА Новости. «Угрозы для жизни пострадавших нет», – сообщил представитель австрийского Красного Креста.

Вена, Всеволод Ягужинский

Вена. Другие новости 29.04.07

В Чехии изобретено лекарство от рака. / Ростелеком позвонил «не туда», и ему грозят санкции. / Россия будет закупать уран в Австралии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках