российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Кубинские военнослужащие хотели угнать самолет

Двое кубинских военнослужащих попытались угнать пассажирский самолет из международного аэропорта Гаваны. Как сообщает агентство Рейтер, военнослужащие захватили заложников, один из которых был убит.

В свою очередь, Ассошиэйтед пресс со ссылкой на кубинское МВД передает, что убитый заложник был офицером вооруженных сил. Оба военных задержаны.

«Двое кубинских военнослужащих попытались захватить пассажирский самолет для побега в США. Они были арестованы после того, как на борту самолета был убит один из заложников», – сообщает Рейтер со ссылкой на правительство Кубы.

Гавана, Всеволод Ягужинский

Гавана. Другие новости 04.05.07

Борис Березовский подал в суд на российское телевидение. / Россию одолевает мания имперского величия, считает бывший премьер Эстонии. / Туркмения заинтересовала нефтяную компанию Chevron. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках