российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Грабители напали на инкассаторскую машину и отняли миллион долларов

В городе Хайалиа-Гарденс неподалеку от Майами было совершено нападение на инкассаторский автомобиль. Грабителям достался один миллион долларов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в ходе нападения прозвучали два выстрела. Полиция выясняет, кто именно открыл огонь – преступники или охранники-инкассаторы. Пули не задели никого.

С места происшествия злоумышленники скрылись на поджидавшей их машине. Поиски нападавших результатов пока не дали. Бронеавтомобиль перевозил крупную сумму денег для фирмы, которая выдает деньги по банковским чекам, сообщает НТВ.

Майами, Всеволод Ягужинский

Майами. Другие новости 04.05.07

Бурятский шаман изгнал злого духа из Андруса Ансипа. / Венгерские полицейские застрелили грабителя банка. / Ученые нашли Лох-Несское чудовище?. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках