российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Диего Марадона выписан из психиатрической клиники

Аргентинский футболист Диего Марадона выписался из психиатрической клиники, где он лечился от алкоголизма. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», теперь 46-летнему Марадоне необходимо посещать клинику три раза в неделю.

В связи с резким ухудшением здоровья 13 апреля Диего Марадона был срочно госпитализирован и определен в реанимацию в связи с сильнейшими болями в области живота. В психиатрической клинике он находился с 21 апреля.

В последнее время Марадона стал проводить много времени в ночных клубах и ресторанах, окруженный вниманием почитателей его таланта, выпивая несметное количество алкогольных напитков и беспрерывно куря сигары.

Такой образ жизни сильно подорвал здоровье бывшего капитана аргентинской сборной, отмеает РИА Новости.

Буэнос-Айрес, Всеволод Ягужинский

Буэнос-Айрес. Другие новости 08.05.07

Роман Абрамович начал производство нового вида инсулина. / Американцы и канадцы хотят вытеснить «Русский алюминий». / 17 человек погибли в результате падения автобуса в реку. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках