российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Голландцы на воздушном шаре перепугали немецких кур

Германский фермер подал судебный иск против голландцев, которые пролетели на воздушном шаре над его владениями и распугали всех кур.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 47-летний Йоганн Штресен утверждает, что 20 тысяч кур испугались до такой степени, что перестали нести яйца.

Фермер требует возместить причиненный ущерб, оцененный им в сорок тысяч долларов, сообщает MIGnews. По его данным, голландский воздушный шар пролетел над фермой на высоте двадцати пяти метров вместо требуемых по закону ста двадцати.

Кельн, Всеволод Ягужинский

Кельн. Другие новости 08.05.07

Береговая охрана Арабских Эмиратов арестовала группу иранских водолазов. / Российский президент поздравил коллег по СНГ с праздником Победы. / В штате Невада разбился военный вертолет. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках