российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Машина едва не задавила жителя Румынии прямо в кровати

Один из жителей Румынии был разбужен весьма необычным образом: в его кровать с грохотом врезался автомобиль, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По данным полиции, водитель потерял контроль над своим внедорожником и очутился в цокольном этаже дома, а точнее, прямо в спальне 33-летнего Юлиана Стана из Бухареста. Машина проломила стену дома и разворотила половину кровати.

По словам полиции, пострадавший остался жив, но до сих пор находится в шоке, сообщает Mignews.com.

«Смерть прошла от него буквально в нескольких дюймах. Юлиан настолько потрясен, что не может говорить. Ему пришлось делать полиции письменное заявление, так как голос отказывается ему служить», – рассказал один из очевидцев происшествия

Бухарест, Всеволод Ягужинский

Бухарест. Другие новости 09.05.07

Очередная стрельба в США – один убитый, двое раненых. / В США арестованы исламисты, готовившие теракт. / Путин поздравил Саркози и попрощался с Шираком. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках