российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Британский премьер Тони Блэр станет театральным актером

Премьер-министр Великобритании Тони Блэр в ближайшем будущем выйдет на театральные подмостки в качестве исполнителя одной из ролей в пьесе «Горнило» Артура Миллера.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сначала к предложению своего близкого друга, художественного руководителя лондонского театра «Олд Вик» и знаменитого голливудского актера Кевина Спейси, глава британского правительства отнесся как к шутке, однако затем пересмотрел свою точку зрения.

Спейси рассказал, что «Тони относится к этой роли так же проникновенно, как и к большой политической речи». «Его ораторские способности и умение зажигать аудиторию хорошо известны, и я уверен, что после ряда интенсивных уроков актерского мастерства они помогут и на сцене», – отметил актер.

Тесть Тони Блэра – профессиональный актер, отмечают Известия.ру. Сам премьер-министр интересовался сценой еще в колледже: так, он исполнил роль Станхопа в драме Шерифа «Конец пути» о Первой мировой войне. Послужной список Блэра-актера внушителен для политика: он участвовал в «мыльной опере» и нескольких благотворительных постановках.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 09.05.07

Россияне активно покупают жилье в Лондоне. / Болгария надеется на приток российских туристов. / Итальянские таксисты протестуют против непопулярных законов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках