российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Испании задержан убийца родом с Украины

Испанская полиция задержала уроженца Украины, разыскиваемого по подозрению в двойном убийстве и поджоге дома. По данным следствия, преступление было совершено в поселке Ла Побла де Валлбона в Валенсии.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в понедельник в шесть часов утра 28-летний мужчина проник в дом 20-летней испанки, своей бывший невесты. Злоумышленник нанес девушке четыре ножевых ранения. После этого он перерезал горло ее матери. Женщины скончались, не успев проснуться.

После двойного убийства подозреваемый поджог соседний дом. От вспыхнувшего огня пострадал 22-летний мужчина. Его доставили в отделение реанимации в «Госпиталь Ла-Фэ» в Валенсии.

Украинец ранее не привлекался к ответственности. Со своей невестой он встречался на протяжении двух лет, однако три месяца назад они расстались. По свидетельству отца убитой, подозреваемый неоднократно пытался восстановить отношения.

Уроженец Украины, будучи ребенком, был усыновлен испанской семьей после чернобыльской катастрофы, и в настоящее время имеет гражданство Испании, отмечает РИА Новости.

Мадрид, Всеволод Ягужинский

Мадрид. Другие новости 29.05.07

В Эфиопии убиты пятеро футбольных болельщиков. / Эстония заплатила за демонтаж памятника полмиллиона евро. / Митрополит Лавр возвращается в США. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках