российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Родившаяся во Вьетнаме девочка с двумя головами скончалась

Девочка, родившаяся во Вьетнаме 19 дней назад с двумя головами, скончалась из-за серьезных проблем со здоровьем.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», через несколько месяцев девочке должны были сделать операцию по удалению одной головы.

Рождение ребенка с двумя головами является уникальным случаем в мировой медицинской практике. Как отмечали специалисты, речь идет о редком случае появления сиамских близнецов с тесным слиянием органов и тканей.

Девочка родилась у молодой семейной пары, проживающей в северной вьетнамской провинции Хайзыонг. По словам ее родителей, ни у кого из членов их семей никогда не наблюдалось родовых дефектов или генетических отклонений.

На всем протяжении беременности врачи предсказывали будущей маме, что она родит двойню, передает ИТАР-ТАСС.

Ханой, Всеволод Ягужинский

Ханой. Другие новости 29.05.07

Сотрудничество с НАТО не противоречит нейтралитету Молдавии. / Путин – Европе: Не надо демонизировать Россию!. / Скрипка Страдивари украдена из частной коллекции. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках