российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Скандально известная Пэрис Хилтон провела первую ночь в тюрьме

Известная голливудская светская львица и наследница мировой сети гостиниц Пэрис Хилтон провела первую ночь за решеткой. Звезда светских тусовок сидит в специальном блоке, предназначенном для знаменитостей и политиков.

По информации представителя пенитенциарной системы Калифорнии, Пэрис Хилтон находится в окружной тюрьме в Линвуде. Она должна была начать отбывать свой срок до полудня во вторник, но предпочла явиться в камеру досрочно.

Если девушка будет хорошо себя вести и в дальнейшем, то ее срок будет сокращен до 23 дней, и светская львица обретет свободу уже 26 июня.

4 мая Пэрис Хилтон была приговорена к 45 дням заключения за нарушение положений приговора об условном лишении свободы. Звезду вечеринок наказали за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

7 сентября прошлого года Хилтон была задержана в Голливуде за превышение скорости. Стражам порядка показалось, что девушка находится в состоянии опьянения, и они направили ее на тест на алкоголь. Показания алкометра оказались слишком высокими для вождения автомобиля в Калифорнии.

Вскоре Хилтон была приговорена к трем годам тюрьмы условно и 1,5 тысячам долларов штрафа, напоминают Вести.ру. Но в январе скандальную особу вновь остановил полицейский. Известная блондинка сидела за рулем автомобиля с аннулированными правами.

Голливудская звезда подписала протокол, в котором говорится, что она проинформирована, что не имеет права вновь садиться за руль. В феврале ее снова задержали полицейские за превышение скорости и езду с выключенными фарами в темное время суток.

Перед тюрьмой Хилтон брала уроки рукопашного боя, чтобы защититься в случае нападения своих будущих соседей. Двухэтажный бетонный комплекс Линвуд рассчитан на 2,2 тысячи заключенных.

Светская львица сидит в специальном блоке, где находятся 12 изолированных двухместных камер, предназначенных для знаменитостей, политиков, а также осужденных полицейских. Пэрис ежедневно придется проводить не менее часа за пределами камеры – в общем для всех заключенных тюремном дворе, душе и телевизионной комнате.

Лос-Анджелес, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес. Другие новости 05.06.07

Депутат Госдумы РФ Зяблицев: судьбу депутата Евгения Ройзмана решат в Кремле (АУДИО, ФОТО, ВИДЕО). / Армения отстаивает право народа Нагорного Карабаха на самоопределение. / Петр Симоненко: Сталин в 1944 году спас крымских татар. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках