российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пэрис Хилтон не вынесла тюремной жизни и будет досиживать срок дома

В офисе окружного шерифа Лос-Анджелеса сообщили, что Пэрис Хилтон по медицинским причинам освобождена из тюрьмы и будет отбывать свое наказание дома.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на щиколотку Пэрис будет надет специальный браслет, который будет отслеживать передвижения светской львицы. По решению властей, ей запрещено покидать территорию дома.

Изначально Пэрис была приговорена к 45 дням заключения, однако адвокатам удалось сократить этот срок вдвое. Пэрис Хилтон начала отбывать 23-дневный тюремный срок вечером 3 июня. На второй день пребывания в тюрьме Пэрис вызвала к себе психиатра, передает Утро.ру.

Лос-Анджелес, новый Регион, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес. Другие новости 07.06.07

Финал теннисного турнира Roland Garros будет сербско-бельгийским. / Срочно! Россия предлагает США использовать РЛС в Азербайджане. / Страны G8 договорились меньше портить воздух. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках