российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Крошка Буш» порадует американских детей (ВИДЕО)

Один из самых популярных в США телеканалов Comedy Central объявил о начале показа в среду шестисерийного сатирического мультипликационного сериала о Джордже Буше под названием «Крошка Буш» (Lil' Bush).

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», «Крошка Буш» внешне похож на Джорджа Буша-младшего, говорит так же, как он, носит «президентский» костюм с галстуком, но является школьником-пятиклассником, который живет в Белом доме со своими родителями – президентом США Джорджем Бушем-старшим и первой леди Барбарой Буш.

Одноклассниками и друзьями «Крошки Буша» являются столь же узнаваемые внешне и по голосам «Крошка Чейни» (вице-президент Ричард Чейни), «Крошка Конди» (госсекретарь Кондолиза Райс) и «Крошка Рамми» (бывший министр обороны Дональд Рамсфелд).

Вместе с главным героем они попадают в разные забавные ситуации и устраивают многочисленные проказы против других одноклассников – «Крошки Хиллари» (сенатор от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон), «Крошки Барака Обамы (сенатор-демократ)», «Крошки Ала Гора» (бывший вице-президент Альберт Гор), «Крошки Керри» (бывший кандидат в президенты от демократов Джон Керри) и других.

Телеканал объявил также, что в фильме появятся «Крошка Тони Блэр» и «Крошка Ким Чен Ир», передает РИА Новости.

«Это мой дом. Он Белый, так же, как и я», – говорит «Крошка Буш» в предваряющем сериал рекламном ролике, показывая Белый дом, рядом с которым слева установлены две баллистические ракеты, а справа – нефтяная вышка-«качалка».

Все приключения «Крошки Буша» и его друзей происходят в сегодняшних политических реалиях, и в первой серии они все вместе сегодня отправляются в воюющий Ирак «в поисках хороших новостей» для того, чтобы обрадовать Джорджа Буша-старшего по случаю приходящегося на ближайшие выходные в США праздника – Дня отца.

В последующих сериях «Крошка Буш» с друзьями устроят нападение на учебный лагерь «Аль-Каиды», вступят в противоборство с «Крошкой Ким Чен Иром», попытаются убедить мир в том, что опасности глобального потепления не существует, а также окажутся в других узнаваемых ситуациях.

«Политика в Вашингтоне является настолько детской и настолько примитивной, что это чем-то напоминает школьный двор или просто балующихся детей», – заявил в интервью журналу Channel Guide главный создатель сатирического сериала, американский продюсер Доник Кэри, известный своим участием в знаменитом мультсериале «Симпсоны».

В интервью газете San Francisco Chronicle Кэри сообщил, что по своим качествам «настоящий» Джордж Буш-младший как никто другой подходит для роли «Крошки Буша».

«У него есть ядерное оружие и эмоции маленького ребенка», – говорит продюсер, отметив, что порой «президент, которого мы имеем, позволяет себе мыслить в упрощенной, карикатурной манере».

Телеканал Comedy Central (с 91 миллионом абонентов в США) впервые ставит в эфир сатирический мультсериал о действующем президенте страны. Белый дом на появление такого сериала пока никак не отреагировал.

В представленном видеосюжете «крошки» Буш, Чейни, Рамсфельд и Райс находятся в школьном буфете, где «Буш» возмущается отсутствием хот-догов. В ответ на реплику шеф-повара о том, что в США культурное многообразие, поэтому в буфете теперь представлены разные блюда, в том числе народов Ближнего Востока, «крошки» устраивают концерт в поддержку хот-догов. В качестве «клипа» показаны кадры обнаженных людей восточной внешности, очень напоминающих заключенных скандально известной тюрьмы Абу-Грейб…

Вашингтон, Всеволод Ягужинский

Видео/аудио WMV-файл 123715.wmv

Вашингтон. Другие новости 13.06.07

В Ираке взорвана шиитская Золотая мечеть. / Россия предложила шесть шагов по реанимированию ДОВСЕ. / США вновь предложили России интернационализировать миротворческую операцию в Приднестровье. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках