российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Принц Уильям хочет работать в ООН, а принц Гарри мечтает об Африке

Наследным принцам Великобритании предложили ответить на вопрос, чем они хотели бы заняться, если бы родились в обычной семье. Ответы Гарри и Уильяма поразили публику.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», принц Уильям опозорил своего брата и заявил, что принц Гарри играл бы все время в компьютерные игры и пил пиво целыми днями. От этой жизни Гарри спасает только то, что он член королевской семьи.

Вопрос звучал так: «Если бы ваша фамилия была Смит или Джонс, какую профессию вы бы выбрали?». Уильям ответил, что хотел служить в полиции, когда был моложе, а сейчас он хочет быть пилотом вертолета, работать в ООН или что-то в этом роде.

«Определенно. Я хотел бы быть пилотом, работающим для ООН. Я должен был бы заниматься чем-то активным, интересным, получать удовольствие от своей работы и помогать людям», приводит The Sun слова принца.

Когда же речь зашла о Гарри, то Уильям не выдержал и заявил, что «он, вероятно, сидел бы и играл бы в компьютерные игры и постоянно пил пиво».

На что Гарри совсем не обиделся, а наоборот, мечтательно сказал, что это было бы неполохо, и сразу добавил, что это была обычная шутка любимого брата. «О, большое спасибо! Нет, честно, я не знаю, получилось бы у меня это или нет, я думаю, что буду жить в Африке. Я хотел бы провести там всю свою жизнь», – сказал младший сын принцессы Дианы.

Гарри уверен, что смог бы помочь жителям Африки и одновременно не отказывать себе в удовольствиях. Например, ездить на сафари. «Я начал бы работать в этой стране. Вероятнее всего, я стал бы гидом по сафари», – сказал наследник британской короны.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 13.06.07

Австрийские спецслужбы задержали россиянина по подозрению в шпионаже. / Новый рейтинг ФИФА: Армения взлетела на 48 пунктов, Россия потеряла 7 позиций. / Деньги Северной Кореи будут переведены в российские банки. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках