российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Махмуд Аббас отменил визит в Москву

Визит председателя Палестинской администрации Махмуда Аббаса в Москву, запланированный ранее на 19-21 июня, откладывается в связи с обострением обстановки в Палестинской автономии. Дата его рабочей поездки будет согласована позднее, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в российских дипломатических кругах. Решение о переносе сроков визита Аббаса было принято по взаимному согласию сторон.

Между тем, как передает радиостанция «Эхо Москвы», в урегулировании ситуации в Палестине может принять участие международный контингент миротворцев. Этого не исключил министр иностранных дел России Сергей Лавров. При этом он подчеркнул, что для этого потребуется согласие всех сторон конфликта.

Москва. Июнь 15, Ольга Панфилова

Москва. Июнь 15. Другие новости 15.06.07

Боевики ХАМАС помилуют захваченных в плен руководителей ФАТХ. / У русской версии журнала Forbs появится новый хозяин. / В Госдуме хотят узнать, насколько обоснованы санкции России по отношению к КНДР. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках