российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Министр обороны США приехал в Ирак

В пятницу министр обороны США Роберт Гейтс с неожиданным визитом прибыл в Багдад.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Гейтс выразил разочарование, что в процессе национального примирения в Ираке отсутствует серьезный прогресс. Данную проблему глава Пентагона намерен обсудить с премьер-министром Нури аль-Малики, а также с американским командованием в Ираке.

Отметим, что после переброски еще двадцати восьми тысяч военнослужащих, общая численность войск США в этой стране достигла ста шестидесяти тысяч человек. Официальные потери американской армии со времен начала войны в Ираке в 2003 году превысили три с половиной тысячи человек, передает радио «Свобода».

Багдад, Всеволод Ягужинский

Багдад. Другие новости 15.06.07

В Швейцарии открыт самый длинный тоннель Европы. / Иран предоставил Кубе большой кредит. / В Ираке разбился истребитель F-16. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках