российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Вылет россиян из Сектора Газа задерживается

Вылет самолета с эвакуированными из сектора Газа гражданами России задерживается на час, сообщил агентству РИА Новости по телефону представитель посольства РФ в Иордании.

«Планы вылета были пересогласованы, и полет перенесен на 14.00 по московскому времени. Пассажиры находятся в накопителе и ожидают посадки», – сказал советник посланника РФ Айдар Аганин.

Самолет МЧС РФ прилетел за эвакуированными из Палестины россиянами в международный аэропорт Аммана имени королевы Алии утром в четверг, обратный вылет был запланирован на 13.00 МСК.

Палестину покидают 73 россиянина и семь граждан Белоруссии. Большинство эвакуируемых – женщины, вышедшие замуж за палестинцев, и их дети.

Амман – Газа, Всеволод Ягужинский

Амман – Газа. Другие новости 21.06.07

Рамзан Кадыров хочет изменить Конституцию. / Дмитрий Медведев: «Европа слишком мала для экспериментов». / Самолет МЧС заберет россиян и белорусов из Иордании. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках