российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Очередная «досадная ошибка» НАТО унесла жизни 25 мирных жителей

Бомбардировка, проведенная военнослужащими НАТО в афганской провинции Гильменд, унесла жизни двадцати пяти мирных жителей.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», местная полиция сообщает, что среди погибших оказались девять женщин и трое грудных детей. Также во время авиаудара были ликвидированы двадцать талибов, сообщает «Интерфакс».

Руководство Североатлантического альянса признало, что в ночь на пятницу на юге Афганистана шел бой. Однако военные еще не подсчитали количество жертв.

Как уже сообщал «Новый Регион», аналогичный случай произошел в начале мая, когда американские морские пехотинцы убили девятнадцать и ранили около пятидесяти местных жителей на востоке Афганистана.

Кабул, Всеволод Ягужинский

Кабул. Другие новости 22.06.07

Президент Индии не будет баллотироваться на второй срок. / Святой Грааль обнаружился в подвалах римской базилики. / Российский истребитель прекратил выступление в Ле Бурже. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках