российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Янукович опротестовал результаты третьего тура по всем 225 округам

ЦИК Украины приступил к рассмотрению жалобы команды Януковича, передает ИТАР-ТАСС. «Этой жалобой опротестованы результаты переголосования второго тура президентских выборов на Украине по всем 225 территориальным округам и единому иностранному избирательному округу», – сообщил журналистам представитель Януковича в ЦИКе Нестор Шуфрич.

По мнению представителей штаба Януковича, эта жалоба станет основанием для принятия Центризбиркомом решения о том, что результаты выборов невозможно установить. Как утверждает Шуфрич, «более 4 млн. украинцев были лишены реальной возможности проголосовать». В этом представитель штаба Януковича обвинил ЦИК Украины.

В мире. Другие новости 28.12.04

Соседи погибшего украинского министра уверены, что Кирпу убили. / Туркмения грозит оставить Россию и Украину без газа. / В связи со смертью украинского министра заведено уголовное дело. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках