российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Одна из британских авиакомпаний названа худшей в Европе

British Airways является худшей из крупных авиакомпаний Европы. Такой вывод в четверг сделала Ассоциация европейских авиалиний.

Согласно докладу организации, пассажирам British Airways чаще всего приходилось иметь дело с задержками вылета и прибытия. В период с апреля по июнь 35,7% ближних и средних рейсов совершили посадку позже расписания, 32,7% не смогли вылететь вовремя.

На дальних маршрутах ситуация еще тревожнее – 44% прибывших и 36,6% вылетающих авиалайнеров отстали от графика. С неудачной стороны компания British Airways проявила себя и в статистике потерянного багажа.

У британского авиаперевозчика в среднем пропадало 28 единиц багажа на одну тысячу пассажиров. У компании Air Malta данный показатель составляет около 3 чемоданов на 1000 пассажиров, отмечает ИТАР-ТАСС.

Брюссель – Лондон, Всеволод Ягужинский

Брюссель – Лондон. Другие новости 02.08.07

В Тропической Африке крупное крушение поезда – 100 погибших. / Президент США рекомендует демократам «закатать губу». / Защитники Бронзового солдата провели акцию протеста. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках