российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Автобус с австрийскими туристами разбился на чешской дороге

В пятницу австрийские туристы попали в крупную автокатастрофу на территории Чехии. Ранения получили двадцать человек, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Авария произошла возле города Рожмберк над Влтавой. Водитель туристического автобуса не справился с управлением на узкой дороге. Транспортное средство, в котором ехали тридцать четыре человека, скатилось в ров и перевернулось.

Раненых туристов оперативно доставляют в клиники в Чешском Крумлове и Чешских Будейовицах. Согласно данным врачей, пятеро пострадавших ранены тяжело. Для госпитализации одной женщины пришлось привлекать медицинский вертолет. Пятнадцать туристов получили легкие травмы.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия. Посольству Австрии в Праге направлена подробная информация об инциденте, передает РИА Новости.

Прага, Всеволод Ягужинский

Прага. Другие новости 03.08.07

Умный компьютер заметит отсутствие сотрудника на работе. / Mazda начала продажи новой модели с России. / Баварский автогигант БМВ представит новые модели. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках