российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индонезии произошло 7-балльное землетрясение (ДОПОЛНЕНО)

На индонезийском острове Ява, где расположена столица страны Джакарта, произошло сильное землетрясение.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщает РБК со ссылкой на агентство Reuters, которое цитирует индонезийское метеоагентство. По предварительным данным, сила толчков составила 7 баллов по шкале Рихтера.

По уточненным данным Геологической службы США, сила землетрясения составила 7,4 баллов по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения находился в 112 км от Джакарты на глубине 291 км ниже уровня моря. По свидетельству очевидцев, здания в Джакарте сильно шатались. Данных о жертвах и разрушениях нет.

Ранее со ссылкой на данные метеорологического агентства Индонезии сообщалось о том, что сила землетрясения составила 7 баллов. Его эпицентр находился в 75 км к северо-западу от города Индрамая на глубине 286 км. Землетрясение произошло в 12:05 по местному времени (21:05 мск), уточняет РБК.

Джакарта, Всеволод Ягужинский

Джакарта. Другие новости 08.08.07

Ящур появился уже на третьей британской ферме. / Французский юноша пострадал из-за «пиратского» перевода «Гарри Поттера». / Глава польского МВД лишился должности. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках