российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Бритни Спирс может лишиться родительских прав

Последние выходки Бритни Спирс могут обернуться для нее самыми серьезными последствиями. Поведение артистки становится все более и более неадекватным, и это всерьез беспокоит теперь уже бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна.

После развода Бритни и Кевин получили право совместной опеки над сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Но теперь Кевин требует: мальчики должны быть с ним.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», свое решение бывший муж поп-звезды принял, увидев фото полуобнаженной Спирс в прессе. Певица с коктейлем в руках, голая по пояс обнимала и целовала прежде незнакомого ей молодого человека.

Сам парень рассказывал, что Бритни была готова на большее и откровенно соблазняла его после «свидания» в бассейне. Только обстоятельства помешали тогда паре уединиться. Но и снимков в бассейне было достаточно, чтобы Кевин Федерлайн пришел в ярость. Он опасается за дальнейшую судьбу своих сыновей, видя, в каком состоянии находится их мама.

Федерлайн уже подал прошение о предоставлении ему права единоличной опеки над детьми. Кевин и сам не отличается примерным поведением, однако, по его мнению, Бритни совсем выходит из-под контроля, отмечают Дни.ру.

Приятели певицы волнуются, что этот шаг совсем выбьет Спирс из колеи, пишет Sun. «Сейчас у них право совместной опеки, но Кевин хочет, чтобы мальчики жили с ним постоянно, и он уже попросил судью предоставить ему право опеки. Но Бритни больше всего боится потерять детей, – переживают друзья Бритни. – Это доведет ее до отчаяния».

Лос-Анджелес, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес. Другие новости 10.08.07

Британцы усматривают диверсию в новой эпидемии ящура. / Адвокат Бориса Березовского обжаловал заочный арест. / Пожилая итальянка еле отбилась от 93-летнего бойфренда. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках