российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Жительницу Саудовской Аравии ждет мучительная казнь за полигамию

Жительнице Саудовской Аравии грозит смертная казнь за многомужие. Суд, действующий на основе норм шариата, подтвердил, что женщина одновременно состояла в браке с двумя мужчинами.

В Саудовской Аравии только представители сильного пола могут иметь до четырех спутниц жизни, если они могут создать для своих избранниц достойные условия. На женщин подобные постулаты не распространяются.

Служители Фемиды в Саудовской Аравии уверены в виновности подсудимой, чья «супружеская измена достойна сурового наказания». Подобные преступления обычно караются смертной казнью через побиение камнями, отмечают «Известия».

Эр-Рияд, Всеволод Ягужинский

Эр-Рияд. Другие новости 22.08.07

Российская футбольная сборная ухудшила свои позиции в рейтинге ФИФА. / Страны СНГ купят больше тысячи «Боингов». / «Новый Регион» начал вещание на волнах скандального «Julian Radio». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках