российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Президента Франции избавили от «ручек любви»

Французский журнал Paris Match отретушировал фотографию президента Франции Николя Саркози, которая была сделана во время его отдыха в США. Сотрудники издания сделали Саркози более стройным, убрав со снимка так называемые «ручки любви» или жировые складки на талии.

Коллег из Paris Match разоблачил другой французский журнал – L'Express, который напечатал снимок Саркози «до и после», сообщает BBC.

В ответ редакция Paris Match заявила, что пыталась отрегулировать светотени на картинке, и что результат коррекции оказался «преувеличенным» в процессе печати. Также было отмечено, что в сидячем положении президентские «ручки любви» кажутся больше, чем они есть на самом деле.

Американские каникулы Николя Саркози и его семьи вызвали большой интерес у средств массовой информации. Настолько большой, что однажды президент Франции запрыгнул в лодку с двумя американскими фотографами и начал кричать на них по-французски. Репортеры пытались объяснить, что не понимают президента, но его это не остановило.

Еще один скандал возник в связи с тем, кто и за сколько снял дом, где жила семья Саркози.

Аренда виллы под Бостоном, которая принадлежит одному из руководителей компании Microsoft Майку Эппу, стоила 44 тыс. евро.

Расходы покрыли две семьи – Кромбак и Агостинелли. Саркози называет их своими друзьями. Агнес Кромбак является президентом ювелирной фирмы Tiffany-France, а Марта Агостинелли входит в руководство дома высокой моды Prada-France.

Париж, Ольга Панфилова

Париж. Другие новости 23.08.07

Ураган «Дин» повторно «прогулялся» по Мексике. / Посольство РФ в Эстонии обвиняют в расхищении денег на уход за могилами героев ВОВ. / Евросоюз отверг идею раздела Косова. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках