российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На дне Атлантики завелись «чужие»

Неизвестный науке вид рыб открыт британскими учеными. Их устрашающий внешний вид напоминает чудовищ из классического американского фильма ужасов «Чужие». Этих существ обнаружили в отдаленном участке Атлантики.

Рыба, получившая название Chauliodus sloani была обнаружена вместе с новым видом креветок британской исследовательской группой во время пятинедельной экспедиции.

Он исследовали таинственный мир Средне-Атлантический хребта, подводной гряды между Исландией и Азорскими островами. Исследователи работали на глубинах от 800 м до 3 тыс. 500 м с использованием новейших глубоководных технологий, передает mignews.com.

Лондон, Ольга Панфилова

Лондон. Другие новости 24.08.07

В Грозном ликвидирован еще один Басаев. / Буша призвали начать вывод войск из Ирака. / Каждый год в мире появляется новая болезнь. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках