российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Голливудский актер перерезал себе вены и наглотался таблеток

Голливудская звезда Оуэн Уилсон был срочно доставлен в больницу Санта-Моники. Актер перерезал себе вены и принял большое количество таблеток, сообщают таблоиды National Enquirer и Star Magazine. Издания утверждают, что Уилсона обнаружил один из членов его семьи и вызвал «скорую помощь».

В полиции сообщили, что звонок из дома звезды фильмов «Старски и Хатч» и «Незваные гости» поступил в воскресенье днем. Свидетели утверждают, что видели порезы на запястьях актера, сообщает News.com.au.

Главный редактор National Enquirer Дэвид Перел сообщил сайту PerezHilton.com: «Оуэна Уилсона перевезли из больницы St. John в другой госпиталь Лос-Анджелеса. Его братья Эндрю и Люк находятся вместе с ним. Эндрю обнаружил его во время попытки самоубийства и вызвал «скорую».

«Оба запястья Оуэна были слегка порезаны. Кроме того, у него была передозировка лекарственными препаратами. Рядом с Оуэном лежала почти пустая коробка из-под таблеток. Он находился в своем доме в Санта-Монике», – добавил Перел.

Как сообщается, Уилсону был поставлен диагноз обезвоживание. После промывания желудка актера направят в наркологическую клинику. В данный момент Уилсон находится под постоянным присмотром врачей. Его состояние медики охарактеризовали как стабильное.

Отметим, совсем недавно у актера закончился кратковременный роман с коллегой по съемочной площадке – Кейт Хадсон.

Оуэн Каннигем Уилсон, считающий себя жутко конфликтным и сложным человеком, родился в техасском Далласе 18 ноября 1968 года. Он учился в школе Джефферсона в Остине. Затем поступил в военную академию в Нью-Мексико.

В университете Остина он встретился со своим будущим наставником Уэсом Андерсоном. В 1994 году Оуэн и Уэс вместе написали сценарий «Бутылка-ракета» и сняли по нему короткометражку, сообщает newsru.com.

Знаменитый Джеймс Брукс оценил творение молодых талантов и дал им пять миллионов долларов, чтобы из короткометражки они сделали полнометражный фильм. Несмотря на похвалы критиков, «Бутылка-ракета», вышедшая на экраны в 1996 году, сумела вернуть лишь миллион долларов.

Переехав в Лос-Анджелес, Оуэн сравнительно быстро превратился из исполнителя ролей второстепенных, эпизодических в актера-звезду. Порой он всего лишь подыгрывал, но каким актерам: Джиму Керри – в «Кабельщике» (1996), Роберту де Ниро – в «Знакомстве с родителями» (2000).

Актерская профессия заставила его испытать жестокую, мучительную смерть, сделав участником научной экспедиции в мрачной «Анаконде» (1997), дала возможность побыть астронавтом в фантастическом «Армагеддоне» (1998), пережить таинственные ужасы в мистическом «Призраке дома на холме» (1999).

Критики по-настоящему оценили сочетание его актерского таланта, удивительной проницательности и фантастического чувства юмора только после работы в картинах «Шанхайский полдень» (2000), «Образцовый самец» (2001) и «В тылу врага» (2001), где Оуэн исполнил главные роли.

Оуэн снялся с Эдди Мерфи в приключенческой комедии «Обмануть всех», с Джекки Чаном – в продолжении «Шанхайского полдня» и картине «Шанхайские рыцари». Также на экраны вышел триллер «Дальний прыжок», где у Оуэна был замечательный партнер – Морган Фримен.

Затем появился комедийный боевик «Старски и Хатч», своеобразный римейк популярного в 70-е годы детективного сериала. Детектива Старски сыграл Бен Стиллер, а детектива Хатча – Уилсон. Они уже работали вместе в картинах «Знакомство с родителями», «Образцовый самец» и «Семейка Тененбаум».

Лос-Анджелес, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес. Другие новости 27.08.07

Число иностранных туристов, въезжающих в Россию, увеличилось на 3 %. / Янукович в 2007 году подружился с НАТО. / В Симферополе прошел мотокарнавал (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках