российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В английском графстве Эссекс упал легкий самолет

Трехлетний ребенок и взрослый мужчина погибли, и одна женщина получила ранения в результате падения легкого самолета недалеко от шоссе. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Daily Mail, местные службы спасения рассказали, что женщину полностью выбросило из салона после падения самолета близ трассы М25 у города Нейвсток, графство Эссекс.

По словам представителей полиции, эксперты из отдела расследований инцидентов на воздушном транспорте начали расследование. Инцидент произошел в начале пятого вечера по лондонскому времени (в начале восьмого по московскому).

Сотрудники служб спасения пока не сказали точно, какого пола был погибший ребенок и в каких отношениях состояли три пассажира самолета. Тем временем, врачи отметили, что женщина получила травмы головы и лица.

Пресс-секретарь Службы скорой помощи Эссекса сообщил, что раненая женщина полностью в сознании, и она получила необходимое лечение в Королевском госпитале в Ромфорде.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 27.08.07

Открытый Чемпионат США по теннису: россиянки выступили удачнее россиян. / Путин лично гарантирует Манане Асламазян «спокойное» возвращение. / Грецию сотрясли новые подземные толчки. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках