российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В отношение Бритни Спирс идет расследование

По неподтвержденным данным в отношение Бритни Спирс идет расследование в связи с жестоким обращением с детьми.

Накануне адвокат поп-звезды Дэннис Вассер появился на незапланированном заседании в отделении Верховного суда округа Лос-Анджелес, которое занимается вопросами жестокого обращения с детьми.

На закрытом заседании также присутствовали адвокат экс-мужа Бритни, Кевина Федерлайна, а также представитель суда.

По сообщениям американских СМИ, лосанджелесский Департамент по делам семьи и детей ведет активное расследование в отношении Спирс и оно имеет приоритет над всеми другими вопросами в рамках продолжающейся судебной тяжбы за право опеки над детьми.

Адвокаты Федерлайна уже вызвали для дачи показаний в суде двоюродную сестру Бритни, Алли Симс, ее телохранителя Дамьена Шиппена и бывшую ассистентку Шэнном Функ. Следующее заседание в деле об опеке назначено на 4 сентября.

Лос-Анджелес, США, Иван Смирнов

Лос-Анджелес, США. Другие новости 28.08.07

Посол России в Белоруссии отрицает «ядерные планы». / В Москве задержан израильский пособник колумбийского наркобарона. / Галина Джугашвили: немецкий плен моего отца – фальсификация. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках