российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
У побережья Сейшельских островов взят на буксир российский траулер

Российский рыболовный траулер «Акваресурс», терпящий бедствие в Индийском океане, взят на буксир, сообщили «Интерфаксу» в Государственном морском спасательно-координационном центре.

Малый траулер «Акваресурс» с семью членами экипажа на борту более десяти дней дрейфовал к юго-западу от Сейшельских островов. Траулер принадлежит владивостокской компании ООО «Акваресурс-ДВ».

Ранее сообщалось, что в океане одиннадцатые сутки дрейфует беспомощный траулер «Акваресурс» из Владивостока. На судне не работает ни один из двигателей, есть только аккумулятор, экипаж включает его один раз в двое суток, чтоб передать свои координаты.

Последний раз «Акваресурс» выходил на связь 27 августа. Экипаж «Акваресурса» состоит из семи человек, все граждане России, отмечают «Вести».

Виктория, Всеволод Ягужинский

Виктория. Другие новости 29.08.07

Михаил Саакашвили поменял двух министров. / Березовский отвергает причастность к самым громким убийствам. / СРОЧНО! Талибы выпустили еще четверых заложников. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках