российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В аэропорту Тель-Авива погрузчик задел российский «Боинг»

ЧП с российским пассажирским самолетом в аэропорту Бен Гурион. Израильский погрузчик задел крыло «Боинга» компании «Трансаэро». В эти минуты ведется эвакуация пассажиров. Их вылет задерживается.

Подробности сообщила генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова: «Пассажиры размещены в гостинице, часть пассажиров переданы на ближайшие рейсы израильской авиакомпании, и часть пассажиров полетят нашим вечерним рейсом с Бен Гуриона, рейсом «Трансаэро» в Москву»

«Аэропорт закрывается с 12 часов до 7 утра, и у нас нет возможности послать резервный борт из Москвы. Поэтому оставшиеся пассажиры будут перевезены завтра. Все претензии пассажиров мы, безусловно, выполним с точки зрения и размещения и компенсации, с точки зрения организации транзита. И в свою очередь направим их в аэропорт Бен Гурион, по причине которого случился данный инцидент», – добавила Плешакова, передает Утро.ру со ссылкой на Русскую службу новостей.

Тель-Авив, Всеволод Ягужинский

Тель-Авив. Другие новости 04.09.07

CTC приобрела контрольный пакет акций казахского телеканала. / Индия обзаведется многоцелевой подводной лодкой. / Французский «Человек-паук» покорил московский небоскреб. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках