российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мэры чешских городов отказались от диалога с Минобороны по вопросу ПРО

Главы муниципалитетов населенных пунктов, расположенных близ полигона Брды в 90 км юго-западнее Праги, отказались обсуждать вопрос с министром обороны Чехии Властой Паркановой о реализации планов создания РЛС США в регионе.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, из 150 приглашенных во встрече приняли участие только 30 местных руководителей. После начала встречи некоторые из присутствующих покинули зал заседания в связи с тем, что на переговоры не были допущены журналисты.

Они заявили, что вопрос о РЛС намерены обсуждать в открытой для общественности атмосфере, так как большинство жителей района отвергают планы строительства американского радара.

Прага, Всеволод Ягужинский

Прага. Другие новости 13.09.07

Мировая преступность контролирует астрономическую сумму денег. / Возвращение Ираклия Окруашвили в политику сопровождается скандалами и разборками. / Гордона Брауна навестила матриарх британской политики. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках