российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Израильская армия проводит спецоперацию на юге сектора Газа

Сектор Газа, Сентябрь 14 (Новый Регион, Ольга Панфилова) –Израильская армия при поддержке танков и бронетехники на рассвете вошла в южную часть сектора Газы. Об этом сообщают палестинские источники. Израильские военачальники подтвердили, что проводит антитеррористическую операцию в этом районе.

По данным источников, палестинские боевики оказывают сопротивление израильским войскам. Сообщений о пострадавших и жертвах не поступало.

Представитель военного крыла «Комитетов народного сопротивления» заявил, что боевики его группировки находились недалеко от израильских солдат, когда начались столкновения, и сумели выпустить ракету по израильским силам, передает mignews.com.

Ранее сообщалось, что вертолеты ВВС Израиля выпустили сигнальные ракеты в северной части сектора Газы для предотвращения возможных террористических нападений в районе забора безопасности.

В мире. Другие новости 14.09.07

Буш начинает вывод войск из Ирака. / Команду McLaren наказали за промышленный шпионаж. / Ученые надеются прочесть свитки Мертвого моря. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках