российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Березовский споет арию «Я планирую пристрелить Путина»

В Великобритании началась работа над созданием мюзикла, посвященного жизни российского олигарха и владельца команды «Челси» Романа Абрамовича.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Factnews пишут со ссылкой на The Mail On Sunday, что Абрамович был так взволнован перспективой увековечивания его имени в музыкальном произведении, что сам инвестировал в высокобюджетный проект 170 млн. долларов.

Сообщается, что репетиции будут проходить на сцене Кремлевского дворца и начнутся уже в декабре. Шоу планируют показать в Канаде, Токио, Нью-Йорке, и лондонском Вест-Энде. Среди главных героев постановки российские президенты Борис Ельцин и Владимир Путин.

Проживающий в Лондоне опальный бизнесмен Борис Березовский исполнит две арии: «Зачем нужны женщины, если есть нефть» и «Я планирую пристрелить Путина».

Первая и вторая жены Абрамовича исполнят дуэт о его богатстве: первая будет петь «Все это почти стало моим», а вторая – «Все это действительно стало моим». Кроме того, прозвучат арии «Только дураки нападают на русских» и «Добыча икры», которые исполнит хор российских олигархов. Также будет представлен хор футболистов команды Chelsea, роли которых исполнят женщины.

Мюзикл написан на основе биографии губернатора Чукотки «Абрамович: Миллиардер из ниоткуда» Криса Хатчинса и Доминика Мидглея. Хатчинс принимал участие в создании мюзикла.

Сообщается, что 5 сентября представитель продюсеров шоу встречался с правой рукой Абрамовича Евгением Швидлером, чтобы обсудить детали сценария. Продюсер Тони Картрайт сообщил, что предложение инвестировать в проект 170 млн. поступило как раз во время этой встречи на условии, что бизнесмен сможет влиять на окончательный вариант сценария.

Впрочем, представительница Абрамовича опровергла известие о сделке, отметив, что Швидлер ни с кем не встречался. Картрайт между тем отмечает, что Абрамовичу понравилась идея поставить мюзикл. По словам продюсера, создатели планируют также киноверсию с участием Джорджа Клуни с Селин Дион.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 17.09.07

И. о. министра регионального развития Владимир Яковлев не осудит Зубкова, если тот лишит его должности. / Анатолий Кашпировский: Россию ждет распад. Ничего сделать невозможно. / Польский программист пострадал из-за гениталий и президента. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках