российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Английская королева выиграла в лотерею два куска мыла

Организаторы лотереи в начальной школе Fox в Ноттинг Хилле не поверили собственным глазам, вытащив из барабана билет с надписью «Королева, Букингемский дворец».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», вначале они решили, что это просто розыгрыш, и даже хотели выбросить выигравший билетик и разыграть приз заново. Но позднее выяснилось, что билет настоящий.

Оказалось, что в начальной школе Fox учатся дети одного из придворных королевы. Услышав, что он распространяет билеты среди служащих дворца, Елизавета II сама купила несколько штук, пишет британский таблоид The Sun.

Ее билеты были помещены в барабан вместе с тысячами других и оказались выигрышными. Родитель одного из учеников, который играет в лотерею ежегодно, заявил, что это – редкое везение: «Я участвую в лотерее каждый год, но никогда еще ничего не выигрывал».

Королева, чье состояние оценивается в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов, пока не забрала свой приз стоимостью 10 фунтов. Источник в Букингемском дворце отметил, что Ее Величество играет в лотерею не в первый раз: «Я не знаю, удавалось ли ей выиграть раньше, но весьма забавно, что ей досталось масло для ванны», сообщает Britanets.com.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 20.09.07

Что будет после 30 сентября? Прогнозы украинских политиков. / Котенок стал причиной крупнейшего скандала в британской корпорации ВВС. / Абрамович выгнал Жозе Моуринью и назначил тренером «Челси» русского еврея. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках