российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Число увольнений в США снизилось почти на 10%

Число запланированных увольнений в США снизилось в сентябре 2007 года на 9,7% по сравнению с августом, однако замедление в секторе жилья продолжало приводить к сокращению рабочих мест.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом свидетельствуют данные бюро по трудоустройству Challenger, Gray & Christmas Inc. В сентябре работодатели сообщили об увольнении 71 тыс.739 человек против 79 тыс. 459 человек месяцем ранее, когда сокращения достигли шестимесячного максимума.

В годовом исчислении число запланированных увольнений сократилось на 28,5%. Более трети увольнений в сентябре пришлось на долю компаний, специализирующихся на ипотечном кредитовании, строительных фирм и агентств недвижимости, передает Reuters.

Нью-Йорк, Всеволод Ягужинский

Нью-Йорк. Другие новости 03.10.07

Ирак не хочет быть разделенным. / Президенты двух Корей довольны переговорами. / Стамбул, Москва и Франкфурт – самые популярные направления авиарейсов из Кишинева. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках