российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Из-за надвигающегося тайфуна во Вьетнаме эвакуировано 400 тысяч человек

Во Вьетнаме эвакуировано 400 тысяч человек из-за приближения тайфуна, который уже достиг центрального побережья страны. Скорость ветра составляет до 133 км/ч.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», тайфун сопровождается сильным ливнем, поэтому существует опасность наводнений. Людей разместили в школах и административных зданиях, которые расположены во внутренних районах страны.

Тропический шторм «Лекима» сегодня после полудня набрал силу тайфуна. Ожидается, что он обрушится на центральные провинции Вьетнама ночью. Ранее «Лекима» угрожал южному Китаю, где власти эвакуировали 100 тысяч человек, но сегодня неожиданно поменял направление и двинулся в сторону Вьетнама, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Ханой, Всеволод Ягужинский

Ханой. Другие новости 03.10.07

Япония отказала Северной Корее в экономической помощи. / «Химического Али» повесят по окончании Рамадана. / В Сомали идут бои между войсками переходного правительства и повстанцами. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках